Испанская газета нашла доказательство перехода Криштиану Роналду в "Реал"

Испанская газета AS нашла доказательство перехода португальского футболиста Криштиану Роналду из "Манчестер Юнайтед" в мадридский "Реал". По сведениям издания, игрок зарегистрировал торговую марку "CR9", и в этом названии цифра 9 означает номер, под которым португалец будет играть в "Реале".

В настоящее время Роналду принадлежит торговая марка "CR7", в которой C и R - это первые буквы имени и фамилии футболиста (Cristiano Ronaldo), а цифра 7 - номер, под которым он играет в "Манчестер Юнайтед". Торговую марку "CR7" получили два магазина одежды в Португалии, которыми владеет Роналду.

По информации AS, представитель португальца зарегистрировал марку "CR9" еще в ноябре 2008 года. По мнению автора статьи, это подтверждает многочисленные слухи о скором переходе Криштиану Роналду в "Реал". В настоящее время в мадридской команде под номером 9 играет Хавьер Савиола, но ожидается, что вскоре он покинет "Реал".

12 января в AS появилась статья, в которой говорилось, что агент Криштиану Роналду Жорже Мендеш уже договорился с президентом "Реала" Рамоном Кальдероном о покупке футболиста летом 2009 года. Стоимость трансфера португальца должна составить 85 миллионов евро.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше