Геймеры провели миллиард онлайновых матчей в Halo 3

Геймеры провели миллиард онлайновых матчей в игре Halo 3, пишет Eurogamer со ссылкой на официальное заявление представителей компании Bungie. Вторая часть этого сериала смогла добраться лишь до отметки в 798 миллионов сетевых поединков.

Миллиардный поединок продлился три минуты и девятнадцать секунд. Разработчики также отметили, что если сложить время, которое потратил каждый геймер на Halo 3, то в общей сложности получится приблизительно 64109 лет. Это более 2 триллионов секунд.

Третья часть сериала Halo поступила в продажу в сентябре 2007 года. Этот шутер с видом от первого лица вышел только на консоли Xbox 360. В настоящий момент сотрудники Bungie трудятся над созданием дополнения к Halo 3, которое получило подзаголовок ODST. Издательство Microsoft Game Studios планирует выпустить его осенью текущего года.

В начале марта разработчики также обещают выпустить новый набор многопользовательских карт Mythic Map Pack для Halo 3. Отметим, что доступ к этому контенту уже получили геймеры, которые приобрели коллекционное издание стратегии под названием Halo Wars.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше