"Ак Барс" одержал третью победу над "Динамо" в полуфинале Кубка Гагарина

Казанский "Ак Барс" одержал третью победу над московским "Динамо" в полуфинальной серии Кубка Гагарина. Пятый матч этого противостояния состоялся 25 марта в Казани и завершился со счетом 3:0 в пользу "Ак Барса", сообщает официальный сайт Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Счет в серии до четырех побед стал 3:2 в пользу казанской команды, и следующая игра может оказаться последней.

В пятом матче в составе "Ак Барса" отличились Дмитрий Обухов, Никита Алексеев и Дмитрий Казионов. Вратарь казанцев Станислав Галимов отразил все броски соперника. По ходу встречи травмы получили защитник "Ак Барса" Андрей Мухачев и нападающий "Динамо" Денис Толпеко.

Полуфинальные серии Кубка Гагарина играются до четырех побед. В серии "Ак Барс" - "Динамо" первый и третий матчи выиграли казанцы (4:1 и 1:0), а второй и четвертый - динамовцы (3:2 в овертайме и 4:1). Шестая игра состоится 27 марта в Москве.

В другой полуфинальной серии между ярославским "Локомотивом" и магнитогорским "Металлургом" со счетом 3:1 ведут железнодорожники. Пятый матч, который может стать последним, состоится 26 марта в Ярославле.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше