Дэвид Хэй "отрезал" головы братьям Кличко ради рекламы

Британский боксер-тяжеловес Дэвид Хэй заявил, что он появляется на публике в футболке с изображением обезглавленных братьев Кличко, чтобы привлечь внимание к своему бою с Владимиром Кличко. Хэй надевал эту футболку неоднократно, а в последний раз сделал это 20 апреля на пресс-конференции в Лондоне, сообщает интернет-издание fightnews.com.

Объясняя свой поступок, Хэй подчеркнул, что ему хочется, чтобы люди узнали о его бое с Владимиром Кличко. "Я буду делать то, что должен делать, в том числе и такие маленькие трюки", - сказал британец. По словам Хэя, его не беспокоит тот факт, что некоторые могут его возненавидеть.

Соперник Кличко-младшего добавил, что через 20 лет никто не вспомнит о футболке с изображением обезглавленных братьев Кличко. Хэй считает, что все будут вспоминать о том, как он нокаутирует украинского боксера. Отметим, что в конце прошлого года в журнале Men's Health появилась смонтированная фотография, на которой Хэй был изображен с отрезанной головой Владимира Кличко.

20 апреля Кличко-младший, также принимавший участие в пресс-конференции, назвал поступок Хэя позорным. Кличко поинтересовался, появятся ли в будущем изображения Хэя с отрезанной головой его отца, матери или других родственников, а также будет ли британец оскорблять его религию или расу.

Бой Владимир Кличко - Дэвид Хэй состоится 20 июня в немецком Гельзенкирхене на домашнем стадионе футбольного клуба "Шальке". В этом поединке украинец будет защищать принадлежащие ему титулы чемпиона мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше