В игре Uncharted 2 появится мультиплеер

Представители студии Naughty Dog подтвердили информацию о том, что в игре Uncharted 2: Among Thieves появится многопользовательский режим, пишет Playstation.Blog. Один из руководителей компании Эван Уэллс (Evan Wells) заявил, что геймеры смогут проходить различные миссии вместе, а также соревноваться между собой.

Журналисты Eurogamer отметили, что в кооперативном режиме смогут играть до трех человек. При этом подчеркивается, что все события будут разворачиваться на специальных картах, основанных на уровнях из однопользовательского режима. В обычных мультиплеерных баталиях смогут принимать участие две команды по пять человек.

Разработчики также сообщили, что бета-тестирование многопользовательского режима начнется 3 июня текущего года. Уже известно, что в нем смогут принять участие жители США, которые купят inFamous - другой экшн от издательства Sony Computer Entertainment. Напомним, что выход этой игры в Северной Америке запланирован на 26 мая. Сообщается, что SCE планирует провести подобную акцию и в Европе. Дополнительная информация об этом появится чуть позже.

Напомним, что анонс Uncharted 2: Among Thieves состоялся в конце прошлого года. Игра, бюджет которой составляет приблизительно 20 миллионов долларов, создается для консоли PlayStation 3. Проект будет представлять собой экшн с видом от третьего лица, главным героем которого будет искатель приключений по имени Натан Дрейк. Также известно, что ему будет помогать девушка Хлоя Фрейзер.

Первая игра Uncharted: Drake's Fortune вышла на PlayStation 3 в конце 2007 года. Проект получил довольно высокие оценки прессы. Напомним, что в первой части Uncharted мультиплеер отсутствовал.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше