Sega выпустит игру End of Eternity за пределами Японии

Издательство Sega выпустит анонсированную в апреле текущего года игру End of Eternity за пределами Японии, пишет GameSpot. На территории Северной Америки и Европы новая RPG будет распространяться под названием Resonance of Fate. Релиз игры должен состояться весной 2010 года. В Японии End of Eternity выйдет ближайшей зимой.

Разработкой этого проекта занимается студия tri-Ace, получившая известность благодаря таким сериалам как Valkyrie Profile и Star Ocean. События новой игры будут разворачиваться на территории башни, которую человечество построило для того, чтобы выжить в неблагоприятной окружающей среде.

Главным героем игры является семнадцатилетний юноша по имени Зефир (Zephyr), которому предстоит путешествовать по башне и сражаться с врагами. Ему помогает бывший солдат Вашерон (Vacheron). Также в Resonance of Fate фигурирует таинственная девушка, которая появилась в результате научного эксперимента.

Представители tri-Ace обещают, что в новой игре будет необычная боевая система. Уже известно, что в битвах геймер сможет управлять только одним персонажем. Также подчеркивается, что в игре будет немало динамичных перестрелок.

Добавим, что Resonance of Fate создается для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. По словам разработчиков, игра готова уже на 65 процентов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше