Президент ЦСКА пообещал вернуть Жиркова из "Челси"

Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что ушедший в "Челси" лидер команды Юрий Жирков обязательно вернется в армейский клуб, пишет издание "Спорт-Экспресс". По словам Гинера, это произойдет после окончания срока действия контракта Жиркова с "Челси". Вечером 7 июля россиянин подписал с лондонцами контракт на пять лет по схеме "три плюс два".

Президент ЦСКА подчеркнул, что Жирков наверняка еще будет полезен армейцам. Полузащитник сборной России вылетел в Лондон 5 июля. В понедельник, 6 июля, официальный сайт "Челси" написал, что переход Жиркова из ЦСКА согласован с армейским клубом, а 7 июля россиянин подписал контракт.

Гинер отказался назвать сумму, за которую "Челси" купил Жиркова. Президент ЦСКА не стал комментировать неофициальную информацию, согласно которой лондонцы заплатили за россиянина 18 миллионов фунтов стерлингов (около 21 миллиона евро).

Отвечая на вопрос о том, кто из других футболистов ЦСКА может покинуть команду этим летом, Гинер сказал, что в настоящее время армейцы даже не ведут никаких переговоров.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше