Создатели White Knight Chronicles приступили к разработке сиквела

Создатели игры White Knight Chronicles, известной в Японии под названием Shirokishi Monogatari, приступили к разработке сиквела, пишет IGN со ссылкой на новый номер журнала Famitsu. Никакой дополнительной информации о новом проекте пока нет. Сообщается лишь, что во второй игре вновь появится Леонард - главный герой первой части White Knight Chronicles.

В Японии Shirokishi Monogatari, за разработку которой отвечали сотрудники студии Level 5, вышла в декабре прошлого года. Точная дата англоязычного релиза пока не сообщается. Известно лишь, что White Knight Chronicles поступит в продажу не раньше 2010 года.

Первая игра представляет собой классическую RPG с битвами в реальном времени. Главная особенность White Knight Chronicles заключается в том, что главный герой Леонард может превращаться в огромного рыцаря, чтобы сражаться со сложными противниками.

В White Knight Chronicles присутствует многопользовательский режим, который позволяет геймерам объединиться в команду и отправиться на выполнение различных заданий. Первая игра является эксклюзивом для консоли PlayStation 3.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше