Британский таблоид нашел неизвестные интервью Майкла Джексона

В ходе нескольких бесед с биографом, чья личность не раскрывается, поп-музыкант Майкл Джексон, умерший в июне 2009 года, раскритиковал своих братьев Тито, Марлона, Джермена, Джеки и Рэнди, сестру Ла Тойю и обоих родителей. Выдержки из ранее неизвестных интервью музыканта 20 сентября публикует британское издание News of the World.

По данным издания, рассказывая биографу о своих родных, иногда певец позволял себе чересчур резкие высказывания в их адрес, которые просил позже не публиковать. Как утверждает газета, решение об обнародовании слов Джексона было принято в связи с его кончиной. Источник аудиозаписей News of the World не раскрывает.

Описывая своих братьев, которые выступали вместе с ним в рамках коллектива Jackson 5, певец назвал их "ленивыми". По словам Джексона, они не поддерживали его, и во время записи программ по-настоящему работал он один, тогда как они "только стонали и охали".

Про Тито Джексон рассказал, что тот увлекается склеиванием пластиковых моделей самолетов - занятием, по мнению музыканта, "крайне скучным". Марлона Джексона певец раскритиковал за то, что он постоянно подражал ему на сцене.

Джермена музыкант считал "бабником" и чересчур подверженным чужому мнению. Джеки Джексон, по мнению Майкла, был слишком упрям и склонен к постоянным сомнениям. Рэнди певец раскритиковал за отказ прислушиваться к мнению окружающих.

Свою сестру Ла Тойю Майкл недолюбливал за стремление к абсолютной чистоте и стерильности. "Стоило кашлянуть за столом, и она закрывала свою тарелку. Ну а если чихнуть, она вообще выходила из комнаты," - рассказал Джексон про нее.

Комментируя поведение своей матери, Кэтрин Джексон, певец выразил разочарование в связи с одним из интервью, в котором она рассказала о нем то, что окружающих "не касается". Про отца Джо Джексон сказал, что "никогда не ощущал близости с ним". Кроме того, по словам музыканта, отец часто бил ремнем своих детей, если те ошибались во время репетиций.

Единственным родственником, избежавшим критики со стороны певца, стала его вторая сестра - Джанет. Джексон был очень привязан к ней и сильно переживал, когда она вышла замуж в 1984 году. Прекращение совместной работы певец назвал "страшной потерей".

Майкл Джексон умер 25 июня 2009 года в Лос-Анджелесе. Причиной кончины стала передозировка сильнодействующих препаратов. Похороны музыканта состоялись на частном кладбище Forest Lawn Glendale 3 сентября.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше