Хиддинк вызвал в сборную России двух новых игроков

Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк вызвал в команду двух новых игроков - полузащитника ФК "Москва" Дмитрия Тарасова и защитника московского "Локомотива" Олега Кузьмина. Об этом сообщает интернет-издание "Чемпионат.ру". Кузьмин и Тарасов будут готовиться в составе сборной к матчу отборочного турнира чемпионата мира 2010 года с Азербайджаном, который состоится 14 октября 2009 года.

Тарасов 12 октября уже присутствовал на тренировке национальной команды. Кузьмин прибудет в расположение сборной позднее.

Кузьмин вызывался в национальную команду в 2006 году перед матчем с Латвией, но не вышел на поле. Тарасов ни разу не привлекался в сборную.

Как сообщает сайт издания "Советский спорт", на тренировке российской сборной не присутствовали защитник ЦСКА Василий Березуцкий и форвард лондонского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко. По данным "Чемпионат.ру", Березуцкий, Павлюченко, а также нападающий Павел Погребняк простужены, и их участие в игре с Азербайджаном под вопросом.

Матч с Азербайджаном не имеет для россиян турнирного значения. За тур до конца отборочного турнира ЧМ-2010 россияне лишились шансов занять первое место в своей группе. Ранее сборная России гарантировала себе второе место и участие в стыковых матчах за выход на первенство планеты.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше