Полузащитник "Локомотива" сменил "измайловский" номер

Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Торбинский решил сменить свой седьмой номер, под которым до Торбинского в клубе играл Марат Измайлов, на 21-й. Об этом сам игрок заявил в интервью официальному сайту клуба.

"Это моя инициатива. Будь такая возможность, сделал бы это еще по ходу сезона", - заявил Торбинский. По его словам, у него из-за травм непросто складывался сезон, и необходимо было что-то поменять. После этого он вспомнил, что под седьмым номером играл Измайлов, который также был подвержен травмам.

Почему Торбинский выбрал именно 21 номер, он не уточнил, отметив лишь, что он был свободен.

Ранее российские СМИ передавали, что главный тренер "Локомотива" Юрий Семин не прочь вернуть в команду Марата Измайлова. Тот покинул команду в 2007 году, перейдя в лиссабонский "Спортинг" сначала на правах аренды, а потом и подписав с португальским клубом пятилетний контракт. В сезоне 2009-2010 Измайлов сыграл за "Спортинг" только три игры и не забил ни одного гола.

Торбинский пришел в "Локомотив" в 2008 году из московского "Спартака". В последнем сезоне он сыграл за свою команду 17 матчей, забил один гол и сделал пять результативных передач.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше