Радио "Маяк" нашло замену Роману Трахтенбергу

Руководство радиостанции "Маяк" нашло постоянную замену шоумену Роману Трахтенбергу, который в ноябре 2009 года скончался от инфаркта. Как сообщает 15 января портал LifeNews, им стал актер Максим Ковалевский.

С января 2010 года Ковалевский является соведущим передачи "По-большому", его коллегой по эфиру выступает Лена Батинова, которая вместе с Трахтенбергом вела шоу "Трахты-барахты". Название "По-большому" передача получила после кончины шоумена.

Ранее Батинова выходила в эфир шоу с рядом ведущих, которые работали посменно. Ими успели побывать Сергей Стиллавин, Анатолий Кузичев, Гия Саралидзе, Вадим Тихомиров, Кирилл Радциг, Игорь Ружейников. Первый выпуск шоу с Ковалевским вышел в эфир 4 января.

Ковалевский известен по ряду ролей в западных картинах. Самыми известными из них стали "Враг у ворот" ("Enemy at the Gates", 2001 год) и "Превосходство Борна" ("The Bourne Supremacy", 2004).

Роман Трахтенберг скончался 20 ноября 2009 года после того, как ему стало плохо во время эфира. Смерть наступила в карете скорой помощи по пути в больницу.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше