КХЛ заменила двух участников Матча звезд

Защитник московского хоккейного клуба "Спартак" Ярослав Обшут не примет участия в Матче звезд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), который состоится 30 января 2010 года в Минске. Также в Минск не поедет Зинэтула Билялетдинов, который должен был тренировать команду Яшина. И Обшуту, и Билялетдинову КХЛ нашла замены. Об этом сообщает официальный сайт лиги.

Вместо Обшута в составе команды Ягра (сборной иностранных хоккеистов) сыграет форвард Джэфф Плэтт из минского "Динамо". Обшут не сыграет в Матче звезд из-за травмы, полученной в игре с астанинским "Барысом" (3:9).

Что касается центрфорварда уфимского "Салавата Юлаева" Сергея Зиновьева, который в игре с ярославским "Локомотивом" получил сотрясение мозга, то он примет участие в Матче звезд.

Билялетдинов, возглавляющий казанский "Ак Барс", должен был тренировать команду Яшина (сборную российских хоккеистов) вместе с Вячеславом Быковым и Игорем Захаркиным. Однако из-за болезни Билялетдинов в Минск не поедет. В тренерском штабе команды Яшина его заменит наставник московского "Динамо" Андрей Хомутов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше