Сара Пэйлин напишет книгу об "американских добродетелях"

Сара Пэйлин, экс-губернатор Аляски и кандидат в вице-президенты США на выборах-2008, работает над новой книгой. Об этом, как передает Associated Press, объявил издатель Пэйлин - компания HarperCollins. Новый, пока что безымянный труд бывшей напарницы Джона Маккейна должен послужить "прославлению американских добродетелей и достоинств".

Первая книга Пэйлин - мемуары под названием Going Rogue: An American Life - поступила в продажу в ноябре и стала бестселлером: продано более двух миллионов экземпляров. Новая книга должна включить отрывки избранных сочинений разных авторов, которые вдохновляли Пэйлин на жизненном пути, а также "портреты выдающихся мужчин и женщин, которыми она восхищается".

Как объявил представитель HarperCollins Джонатан Бернэм (Jonathan Burnham), издатели предложили Пэйлин "несколько идей и концепций" для второй книги, и больше всего ей понравился вариант своеобразной хрестоматии со ссылками на ее собственный политический опыт. Финансовая сторона соглашения HarperCollins с экс-губернатором держится в секрете.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше