Продолжение Kane & Lynch выйдет в августе

Игра Kane & Lynch 2: Dog Days поступит в европейские магазины 27 августа 2010 года, сообщает Eurogamer со ссылкой на заявление издательства Square Enix. Американский релиз игры состоится 24 августа.

Во второй части боевика появятся новые многопользовательские режимы, в частности "Полицейский под прикрытием" (Undercover Cop) и "Полицейские и грабители" (Cops & Robbers). Сюжетный режим разработчики описывают как "48 часов ада".

Новая часть Kane & Lynch создается для консолей PlayStation 3 и Xbox 360, а также для персональных компьютеров. Как сообщалось ранее, героями игры по-прежнему будут преступники-психопаты Кейн и Линч, а действие второй части будет происходить в Шанхае.

Первая часть Kane & Lynch, получившая подзаголовок Dead Men, вышла в 2007 году. Она вызвала много нареканий пользователей и получила не очень высокие оценки критиков. Руководитель отвечавшей за разработку проекта студии IO Interactive Нильс Йоргенсен (Niels Jorgensen) пообещал, что в работе над второй частью будут учтены отзывы геймеров о первой игре.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше