Христо Стоичков посоветовал играть против Месси с пулеметом

Бывший нападающий "Барселоны" и сборной Болгарии по футболу Христо Стоичков заявил, что остановить лучшего игрока мира 2009 года Лионеля Месси можно только с помощью пулемета. Стоичков сделал это заявление вскоре после победы "Барселоны" над мадридским "Реалом" со счетом 2:0 (10 апреля), сообщает Reuters.

В матче с "Реалом" Месси забил один из голов своей команды, а "Барселона" вышла в единоличные лидеры чемпионата Испании. За семь туров до конца первенства страны она опережает "Реал" на три очка.

Комментируя действия Месси, Стоичков напомнил, что в 1994 году главный тренер сборной Италии Арриго Сакки сказал, что остановить самого Стоичкова можно было только с помощью пистолета. "Сегодня, чтобы остановить его (Месси - прим. Lenta.Ru), вам понадобится пулемет", - сказал болгарский футболист.

Говоря о матче "Реал" - "Барселона" в целом, Стоичков сказал, что игроки одной команды играли как ослы, а игроки другой команды - в футбол. "Деньги не играют в футбол. Сотен миллионов 'Реала' не хватило даже для одного гола", - добавил Стоичков.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше