ХК МВД сравнял счет в финале Кубка Гагарина

Подмосковный ХК МВД сравнял счет в финальной серии Кубка Гагарина с казанским "Ак Барсом". В четвертом матче, который состоялся 20 апреля 2010 года в Казани, ХК МВД победил со счетом 2:1. Таким образом, счет в серии стал равным - 2:2. Пятая игра пройдет в Балашихе 23 апреля.

Счет в матче на 23-й минуте открыл игрок ХК МВД Евгений Федоров. Через 10 минут казанцам удалось отыграться - отличился Роман Кукумберг. Окончательный счет в матче в третьем периоде установил Юрий Добрышкин, который реализовал численное преимущество ХК МВД.

"Ак Барс" выиграл два первых матча серии, которые прошли в Балашихе. В следующих двух поединках верх взял подмосковный клуб. Пятая игра финальной серии пройдет на площадке ХК МВД, после чего команды вновь вернутся в Казань, где состоится шестой матч.