Капелло предложил игрокам сборной Англии выпить пива перед матчем

Главный тренер сборной Англии по футболу Фабио Капелло рассказал, что перед решающим матчем группового турнира ЧМ-2010 со Словенией он предложил своим футболистам выпить пива. По словам тренера, он сделал это, чтобы внести изменения в обычный ход подготовки своей команды к игре, сообщает интернет-издание Goal.com.

Матч Словения - Англия состоялся вечером 23 июня. Англичане добились победы со счетом 1:0, и этот успех позволил им занять второе место в группе С и выйти в 1/8 финала. После игры Капелло, беседуя с журналистами, сказал, что если они не верят в его рассказ про пиво, то могут спросить об этом у любого из игроков.

Репортеры обратились с этим вопросом к полузащитнику Фрэнку Лэмпарду, и он подтвердил, что перед матчем тренер предложил футболистам выпить пива. По словам Лэмпарда, он сомневается, что кто-нибудь из игроков воспользовался этим предложением.

В 1/8 финала ЧМ-2010 сборная Англии сыграет с Германией. Эта встреча состоится в воскресенье, 27 июня, и начнется в 18:00 по московскому времени.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше