Только важное и интересное — в нашем Twitter
Новости партнеров

ЦСКА вышел в групповой этап Лиги Европы

Армеец Марк Гонсалес (справа) принимает поздравления после забитого гола. Кадр канала "Россия 2" с сайта ЦСКА

Ответный матч ЦСКА - "Анортосис" в четвертом квалификационном раунде Лиги Европы завершился победой московского клуба над кипрским со счетом 2:1. Выиграв у киприотов, ЦСКА вышел в групповой этап турнира.

Как сообщает официальный сайт Лиги Европы, счет был открыт на 76-й минуте матча футболистом "Анортосиса" Арлиндо Кафу. Однако за оставшееся время армейцы успели забить два мяча: на 85-й минуте ворота киприотов поразил Сейду Думбиа, а еще через четыре минуты Марк Гонсалес забил победный гол.

Предыдущий матч ЦСКА - "Анортосис" прошел 19 августа и также завершился победой московского клуба (тогда счет был 4:0 в пользу армейцев).

Спорт02:40 8 декабря

«Нервничала, даже ноги тряслись»

Косторная, Щербакова и Трусова победили в финале Гран-при. Загитова — осталась без медали
Спорт15:30 7 декабря
Уле Гуннар Сульшер

Последний шанс Сульшера на спасение

Превью 16-го тура АПЛ. Смотрите прямые трансляция матчей по подписке в подарок
Спорт00:06 7 декабря

«Мы ошиблись, но плакать не стоит»

Ливерпульское дерби, очередная победа «Челси» и первое поражение Моуринью — главные события тура АПЛ