Сборная Бразилии договорилась о матче с Украиной

Сборная Бразилии по футболу договорилась о проведении товарищеского матча с командой Украины. Эта игра должна состояться в Лондоне 11 октября, сообщает Associated Press. Официально эту информацию пока не подтвердила ни бразильская, ни украинская сторона, поскольку контракт между футбольными федерациями не подписан.

Пресс-атташе Конфедерации футбола Бразилии Родриго Пайва в интервью местному изданию Globo Esporte подтвердил, что переговоры с Федерацией футбола Украины действительно ведутся.

Кроме того, сборная Бразилии договорилась о проведении товарищеского матча со сборной Ирана. Игра состоится 7 октября в Абу-Даби. По словам Пайвы, футбольные федерации стран согласовали все условия проведения этой встречи, и подписание официального контракта можно считать формальностью.

Что касается сборной Украины, то 8 октября в Киеве она проведет товарищескую игру с командой Канады. Украинцы не участвуют в отборочном турнире Евро-2012, так как будут одной из команд-хозяек этого турнира (вместе со сборной Польши).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше