"Рубин" одержал первую победу в Лиге чемпионов

Казанский "Рубин" одержал первую победу в групповом этапе текущего розыгрыша Лиги чемпионов. В домашнем матче казанцы обыграли "Копенгаген" со счетом 1:0. "Лента.ру" вела онлайн-трансляцию встречи, состоявшейся 24 ноября в Казани.

Победу российской команде принес гол Кристиана Нобоа. Эквадорский легионер "Рубина" реализовал пенальти, назначенный арбитром встречи в самой концовке первого тайма. Во втором тайме датчане пытались переломить ход игры, но тщетно. Встреча так и закончилась победой россиян с минимальным счетом.

Несмотря на победу, "Рубин" не смог догнать "Копенгаген" и остался на третьей строчке турнирной таблицы группы D - казанцы отстают от датчан на одно очко (шесть у "Рубина" против семи у "Копенгагена"). В 22:45 свой пятый матч в группе начнут "Панатинаикос" и "Барселона". Результат этой встречи никак не скажется на расстановке сил в группе - испанцы лидируют с восемью очками, а греки расположились на последнем месте с двумя.

Таким образом, судьба группы решится в заключительном туре: "Рубин" в гостях сыграет с "Барселоной", а "Копенгаген" дома примет "Панатинаикос". Эти матчи пройдут 7-8 декабря.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше