Команда Прохорова опустилась на последнее место в Восточной конференции НБА

Клуб НБА "Нью-Джерси Нетс", владельцем которого является российский бизнесмен Михаил Прохоров, опустился на последнее место в турнирной таблице Восточной конференции. В ночь на 6 декабря команда потерпела четвертое поражение подряд, уступив на своей площадке "Бостон Селтикс" (75:100), сообщает официальный сайт НБА.

Самым результативным игроком матча стал разыгрывающий "Бостона" Нейт Робинсон, на счету которого 21 очко, шесть подборов и шесть передач. У "Нью-Джерси" лучшим стал вышедший со скамейки запасных Джордан Фармар, набравший 16 очков.

В сезоне-2010/11 "Нью-Джерси" одержал шесть побед и потерпел 15 поражений и занимает 15-е (последнее) место в Восточной конференции. У идущего на восьмом месте (оно дает право сыграть в плей-офф) "Торонто Рэпторс" восемь побед и 12 поражений. "Бостон" занимает первую позицию.

Из других матчей, которые состоялись в ночь на понедельник, стоит отметить победу "Нью-Йорк Никс" над "Торонто" (116:99). Российский центровой "Никс" Тимофей Мозгов набрал шесть очков и сделал два подбора.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше