Команда Прохорова потерпела шестое поражение подряд в НБА

Клуб НБА "Нью-Джерси Нетс", владельцем которого является российский бизнесмен Михаил Прохоров, потерпел шестое поражение подряд в регулярном чемпионате. В ночь на 10 декабря "Нью-Джерси" уступил на выезде одной из лучших команд Западной конференции "Даллас Маверикс" со счетом 89:102, сообщает официальный сайт НБА.

Самым результативным игроком матча стал центровой "Нетс" Брук Лопес, на счету которого 24 очка и восемь подборов. Его партнер Кирк Хамфрис набрал 16 очков и сделал 13 подборов. В составе "Далласа" результативной игрой отметился форвард Дирк Новицки (21 очко и десять подборов).

В начале встречи площадку из-за травмы покинул основной разыгрывающий "Нью-Джерси" Девин Харрис. Он отыграл менее десяти минут и отдал четыре результативные передачи.

В сезоне-2010/11 "Нетс" одержал шесть побед и потерпел 17 поражений. Команда занимает последнее место в Восточной конференции. На выезде "Нью-Джерси" проиграл 11 матчей подряд. "Даллас" с 18 победами и четырьмя поражениями занимает второе место в Западной конференции.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше