Моуринью составил список судейских ошибок

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью составил список ошибок, допущенных арбитром Клосом Гомесом, который судил матч "Реала" с "Севильей". Моуринью насчитал 13 грубых ошибок в пользу "Севильи" и принес этот список на официальную послематчевую пресс-конференцию, пишет газета Marca.

Моуринью не стал перечислять ошибки, допущенные Гомесом, отметив, что в этом случае его дисквалифицируют на следующую игру. Однако сотрудники французского телеканала Canal+ сумели прочитать, что было написано на листе бумаги, который Моуринью принес на пресс-конференцию, и сайт газеты Marca опубликовал список ошибок судьи.

Моуринью считает, что арбитр не назначил пенальти в ворота "Севильи", неправильно показал вторую желтую (а значит, и красную) карточку защитнику "Реала" Рикарду Карвалью, не показал желтые карточки двум игрокам "Севильи", несколько раз ошибся при определении офсайда и допустил другие просчеты.

Матч "Реал" - "Севилья", состоявшийся вечером 19 декабря в Мадриде, завершился победой хозяев со счетом 1:0. Единственный гол во втором тайме забил аргентинец Анхель Ди Мария. В турнирной таблице чемпионата Испании "Реал" занимает второе место, отставая от "Барселоны" на два очка.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше