В Москве обокрали квартиру Владимира Преснякова

В Москве неизвестные злоумышленники обокрали квартиру певца Владимира Преснякова-младшего. Об этом 11 января сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Пресняков сообщил в милицию о краже в 5 часов утра 11 января. По информации издания Life News, Пресняков и его жена Наталья Подольская обнаружили следы преступления, вернувшись домой с французского горнолыжного курорта Куршевель. Из квартиры в элитном жилом комплексе "Золотые ключи" пропали 150 тысяч евро, часы и ювелирные изделия. По данным агентства "Интерфакс", также преступники забрали из квартиры дорогую дизайнерскую одежду.

По информации Life News, общий ущерб от кражи оценивается в 11 миллионов рублей. В то же время "Интерфакс" сообщает, что сумма ущерба превысила 500 тысяч евро (19,8 миллиона рублей).

Источник Life News в правоохранительных органах заявил, что охранная система "Золотых ключей" - одна из лучших в Москве. Каким образом преступники смогли проникнуть в жилой комплекс, пока не установлено. По словам источника, взламывать дверь квартиры ворам не пришлось, так как они подобрали к ней ключи.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше