Анонсирована онлайновая Ninety-Nine Nights

Компания Q Entertainment анонсировала следующий проект из серии Ninety-Nine Nights. Как сообщает andriasang, новая игра создается с расчетом на онлайн. Она выйдет на персональных компьютерах, однако когда это произойдет, не уточняется.

Представители Q Entertainment заявили, что геймплей Ninety-Nine Nights Online не будет сильно отличаться от предыдущих игр серии. Игроки смогут сражаться в команде и устраивать между собой дуэли. У Ninety-Nine Nights Online не будет абонентской платы, она будет работать по условно-бесплатной модели. Деньги потребуются для покупки различных предметов.

Первая часть Ninety-Nine Nights вышла на консоли Xbox 360 в 2006 году. Игра является экшном от третьего лица в стилистике фэнтези. Игрок должен истребить вражеское войско, при этом одновременно на экране может находиться несколько сотен солдат. В разработке Ninety-Nine Nights принимала участие студия Phantagram, известная по серии игр Kingdom Under Fire.

Созданием Ninety-Nine Nights руководил Тэцуя Мидзугути (Tetsuya Mizuguchi), известный по музыкальным играм Space Channel и Rez, а также по головоломке Lumines. Ninety-Nine Nights была прохладно встречена профильной прессой. В 2008 году компания Q Entertainment выпустила продолжение игры. Критики выставили Ninety-Nine Nights II еще более низкие оценки.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше