Нападающий сборной России сделал хет-трик в матче НХЛ

Нападающий сборной России по хоккею и клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталс" Александр Семин забросил три шайбы в матче с "Анахайм Дакс". Еще одну шайбу забросил другой российский форвард "Вашингтона" Александр Овечкин. Третий гол Семина стал победным для его команды, которая выиграла со счетом 7:6. Об этом сообщает официальный сайт лиги.

Российский вратарь "Кэпиталс" Семен Варламов вышел на площадку в стартовом составе, но в первом периоде пропустил три гола, отбив лишь шесть бросков, и в перерыве был заменен на Михала Нойвирта. За два периода Нойвирт отразил девять из 12 бросков соперника.

В матче "Нью-Джерси Девилс" - "Каролина Харрикейнс" отличились два россиянина. Счет открыл форвард "Нью-Джерси" Илья Ковальчук, а одну из шайб "Каролины" забросил Сергей Самсонов. Матч закончился победой "Девилс" со счетом 3:2.

Российский вратарь "Филадельфии Флайерс" Сергей Бобровский отразил 33 броска в игре с "Флоридой Пантерс" (4:2). Еще в одном матче отличился россиянин Андрей Локтионов. Форвард, выступающий за "Лос-Анджелес Кингс", забросил шайбу и отдал голевую передачу в матче с "Коламбус Блю Джекетс" (4:3).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше