Губерниев опроверг слухи о запрете на общение с биатлонистами

Комментатор телеканала "Россия 2" Дмитрий Губерниев опроверг информацию о том, что ему запретили общаться с биатлонистами сборной России, сообщает издание Sportbox.ru. О запрете 8 марта на своем сайте написал бывший президент Союза биатлонистов России (СБР), четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов.

По словам Тихонова, общаться со спортсменами Губерниеву запретил главный тренер сборной России Владимир Барнашов, а причиной этого решения стала критика журналиста в адрес российской команды.

Губерниев в интервью Sportbox.ru заявил, что доступ в команду для него по-прежнему открыт. "Сложно представить, что поссорились Джин Симмонс и Пол Стэнли из группы "Кисс", или что Уле Эйнар Бьорндален начал вдруг выступать за сборную Армении. Вот так и мы со сборной по биатлону находились и продолжаем находиться в самом тесном контакте", - сказал комментатор.

В настоящее время Губерниев находится в Ханты-Мансийске, где проходит чемпионат мира по биатлону. В первых шести гонках (из 11) российские биатлонисты завоевали одну медаль. 8 марта Максим Максимов стал серебряным призером индивидуальной гонки.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше