Посещаемость "Одноклассников" за полгода выросла вдвое

Суточная аудитория социальной сети "Одноклассники" выросла с лета 2010 года по март 2011-го более чем в два раза. Об этом свидетельствуют данные Liveinternet, которые были впервые обнародованы руководством ресурса 25 марта 2011 года.

Прошлый пик посещаемости был достигнут "Одноклассниками" в марте 2010 года, тогда на сайт заходили около 10 миллионов человек в день. После этого момента посещаемость начала падать, однако с конца лета наметился стабильный рост - в марте 2011 года "Одноклассники.ru" посещают в среднем 19 миллионов человек в день.

При этом статистика TNS Gallup свидетельствует о том, что российская аудитория "Одноклассников" с июня 2010 года по февраль 2011-го выросла с 5,3 до 7,8 миллиона уникальных посетителей в день.

"В этом году мы запустим много новых и качественных сервисов. Сейчас активно тестируется видео-раздел и сервис "Звонки", в разработке музыкальный сервис. Мы непрерывно работаем над настройками приватности и
безопасности личной информации наших пользователей", - поделился планами на будущее руководитель проекта Илья Широков.

Социальная сеть "Одноклассники" 26 марта 2011 года отметит 5-летие. С осени 2010 года она вошла в состав холдинга Mail.ru Group. "Одноклассники" позиционируют себя как "самая узнаваемая и любимая пользователями социальная сеть для общения с близкими, друзьями и коллегами".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше