"Нью-Йорк Рейнджерс" забросил три шайбы за три минуты

Клуб НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс" одержал волевую победу в матче с "Бостон Брюинс". Нью-йоркская команда уступала по ходу встречи со счетом 0:3, но сумела забросить пять безответных шайб. Три последних гола "Нью-Йорк" забил в течение трех минут в концовке третьего периода. Об этом сообщает официальный сайт НХЛ.

В середине второго периода у "Рейнджерс" отличился Винни Проспал. Он же забил сократил разрыв в счете до минимума в конце второй двадцатиминутки. На 57-й минуте счет сравнял Брендон Дубински, через минуту Майкл Зауэр вывел нью-йоркский клуб вперед, а на 59-й минуте окончательный счет установил Дерек Степан, который забросил шайбу в пустые ворота.

В другом матче, состоявшемся в НХЛ в ночь с 4 на 5 апреля 2011 года, "Сан-Хосе Шаркс" разгромил "Лос-Анджелес Кингс" (6:1). Благодаря этой победе "Сан-Хосе" обеспечил себе первое место в Тихоокеанском дивизионе.