"Ювентусу" предложили миллион евро за матч в Грозном

Туринскому "Ювентусу" предложили миллион евро за матч в Грозном против местного "Терека", сообщает интернет-издание Bobsoccer.ru. 11 мая в Грозном состоится открытие спорткомплекса имени Ахмата-Хаджи Кадырова, частью которого является футбольный стадион на 30 тысяч зрителей. В день открытия на стадионе пройдет матч с участием "Терека".

Как отмечает Bobsoccer.ru, "Ювентус" готов принять предложение и сыграть в Грозном. Помимо гонорара в миллион евро принимающая сторона оплатит все расходы по перелету итальянской команды и ее пребыванию в столице Чечни.

Отметим, что 9 мая (за два дня до открытия спорткомплекса в Грозном) "Ювентусу" предстоит провести матч чемпионата Италии с "Кьево", а 15 мая - с "Пармой". В настоящее время туринцы занимают в чемпионате седьмое место.

8 марта этого года в Грозном состоялся матч между сборными Чечни и Бразилии. Капитаном чеченской команды был Рамзан Кадыров, а за бразильцев играли звезды прошлых лет (Ромарио, Бебето, Дунга и другие). Игра проходила на стадионе имени Султана Билимханова, где сейчас свои домашние матчи играет "Терек".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше