УЕФА назначил арбитра матча "Реал" - "Барселона"

Главным арбитром первого полуфинального матча Лиги чемпионов между испанскими "Реалом" и "Барселоной" назначен немец Вольфганг Штарк, сообщает официальный сайт УЕФА. Его ассистентами будут два других судьи из Германии - Ян-Хендрик Сальвер и Мике Пиккел. Первая игра "Реал" - "Барселона" состоится 27 апреля в Мадриде.

В нынешнем сезоне Штарк обслуживал первый матч 1/8 финала между "Реалом" и французским "Лионом". В этой игре мадридцы добились выездной ничьей со счетом 1:1. В прошлом сезоне Штарк судил два матча с участием "Барселоны": выездную игру группового этапа с "Интером" (0:0) и ответный матч 1/4 финала с "Арсеналом" (4:1).

Матч "Реал" - "Барселона" начнется в 22:45 по московскому времени и будет показан в прямом эфире на канале НТВ. Ответная игра пройдет 3 мая в Барселоне.

В другом полуфинале Лиги чемпионов сыграют немецкий "Шальке" и английский "Манчестер Юнайтед". Первый матч, который состоится 26 апреля в Гельзенкирхене, будет судить испанец Карлос Веласко Карбальо. Ответная игра пройдет 4 мая.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше