Марат Измайлов продлил контракт со "Спортингом"

Российский футболист Марат Измайлов, с 2007 года выступающий за португальский "Спортинг", подписал новый контракт со своим клубом, пишет издание "Советский спорт". Новое соглашение рассчитано до конца июня 2015 года, причем по условиям договора зарплата Измайлова станет выше. Другие подробности контракта не сообщаются.

28-летний Измайлов из-за травм и разногласий с руководством клуба не выходил на поле около года. Его возвращение состоялось 17 апреля в матче чемпионата Португалии с "Порту" (2:3). Измайлов вышел на замену на 64-й минуте.

Российский полузащитник перешел в "Спортинг" из московского "Локомотива", где он начинал профессиональную карьеру. В 2001-2006 годах он провел 31 матч за сборную России и забил два гола.

"Спортинг" в чемпионате Португалии занимает четвертое место. От идущей на третьем месте "Браги" команда отстает на два очка. Чемпионом страны досрочно стал "Порту".