YouTube запустил раздел к выборам в США

На сервисе YouTube появилась страница, которая позволит всем желающим следить за ходом президентской гонки в США. Об этом сообщается в официальном блоге видеохостинга.

Все предвыборные ролики, выступления и пародии на них будут собраны на одной странице. Кроме того, на ней будут представлены графики и другая информация о каналах кандидатов в президенты, такая как количество подписчиков и просмотров видео. Пользователи также смогут узнать, насколько часто ищут информацию о том или ином политике и сколько раз делились видео о них.

Президентские выборы пройдут в США 6 ноября 2012 года. 4 апреля действующий президент Барак Обама объявил о начале своей предвыборной кампании, но в октябре признал, что является аутсайдером президентской гонки. Фаворитом следующих выборов считается республиканец Митт Ромни.

За предыдущую неделю наибольшее число подписчиков в YouTube прибавилось к каналу Рона Пола, а больше всего просмотров видео за тот же промежуток было у Рика Перри. На сегодняшний день на странице представлены девять кандидатов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше