Павел Дацюк набрал три очка в матче НХЛ

Российский центрфорвард клуба НХЛ "Детройт Ред Уингс" Павел Дацюк набрал три очка в матче с "Калгари Флеймс". В этой встрече, завершившейся победой "Детройта" со счетом 5:3, Дацюк забросил шайбу и отдал две результативные передачи. Россиянин был признан первой звездой этого матча, сообщает официальный сайт лиги.

Российский вратарь "Филадельфии Флайерс" Илья Брызгалов пропустил три шайбы в первом периоде матча с "Нью-Йорк Айлендерс", отбив лишь шесть бросков. В перерыве Брызгалов был заменен на своего соотечественника Сергея Бобровского, который не пропустил ни одного гола, отразив 23 броска. Матч закончился победой "Филадельфии" в овертайме (4:3).

Две голевые передачи отдал российский форвард клуба "Питтсбург Пингвинс" Евгений Малкин в матче с "Сент-Луисом". Основное время этой встречи закончилось вничью (2:2), а на последней минуте овертайма "Сент-Луис" вырвал победу.

Еще в одном матче, состоявшемся в ночь на 24 ноября, отличились российские хоккеисты клуба "Вашингтон Кэпиталс". Александр Семин забросил шайбу в ворота "Виннипег Джетс", а Александр Овечкин и Дмитрий Орлов отдали по голевой передаче. "Вашингтон" победил со счетом 4:3.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше