Итальянский клуб опроверг слухи о переговорах с Роналдиньо

Президент итальянского футбольного клуба "Дженоа" Энрико Прециози опроверг информацию о переговорах о трансфере бразильского футболиста Роналдиньо, выступающего за "Фламенго" из Рио-де-Жанейро. По словам Прециози, у "Дженоа" не было никаких контактов с Роналдиньо, сообщает интернет-издание TribalFootball.com.

Слухи о возможном уходе игрока из "Фламенго" стали появляться в связи с тем, что перед Роналдиньо возникла задолженность по зарплате. Как отмечает агентство Reuters со ссылкой на бразильские СМИ, зарплату футболисту должна платить компания Traffic, занимающаяся переходами игроков.

Брат и агент Роналдиньо Роберто Ассис заявил, что он достиг договоренности с "Фламенго" и Traffic и задолженность перед футболистом должна быть погашена 18 января. Президент "Фламенго" Патрисия Аморим подтвердила, что вопрос с выплатой зарплаты решен.

31-летний Роналдиньо лучшие годы клубной карьеры провел в "Барселоне", с которой побеждал в чемпионате Испании и Лиге чемпионов. В 2002 году бразилец в составе сборной своей страны стал чемпионом мира.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше