Darksiders 2 перенесли на август

Релиз слэшера Darksiders отложили на август. Об этом сообщается в официальном блоге проекта. Новая дата выхода игры пока остается неизвестной.

По официальной версии, релиз пришлось перенести потому, что разработчикам потребовалось дополнительное время на исправление ошибок и улучшение финальной версии проекта. Представители THQ отметили в блоге, что перенос не связан ни с разработкой версии игры для Wii U, ни с недавним сокращением команды в студии Vigil. Они также пообещали, что выход проекта больше откладываться не будет.

В феврале 2012 года издательство THQ объявило о том, что игра выйдет в США 26 июня, а ее европейский релиз состоится на несколько дней позже. Однако уже весной глава THQ Дэнни Билсон сказал, что "пока игра не будет готова, она не выйдет", намекнув таким образом на возможную задержку релиза.

Вторая часть слэшера Darksiders была официально анонсирована в 2011 году (однако о том, что THQ планирует ее выпустить, было известно еще до релиза первой части). Героем Darksiders 2 является Смерть. Ему нужно будет найти своего брата Войну и доказать, что тот не виноват в преждевременном начале Апокалипсиса. Как обещали разработчики, игровой мир Darksiders 2 будет минимум в два раза больше, чем в первой части.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше