Команда Радулова выбыла из борьбы за Кубок Стэнли

Клуб Национальной хоккейной лиги "Нэшвилл Предаторс", за который выступает российский форвард Александр Радулов, потерпел поражение от "Финикс Койотс" в пятом матче второго раунда Кубка Стэнли и выбыл из дальнейшей борьбы. Как сообщает официальный сайт НХЛ, "Финикс" выиграл серию со счетом 4:1.

"Финикс" обеспечил себе преимущество в две шайбы во втором периоде после точных бросков Дерека Морриса и Мартина Ганзала. В третьей двадцатиминутке "Нэшвилл" сократил отставание благодаря голу Колина Уилсона, однако до конца встречи сравнять счет "Предаторс" не удалось.

В полуфинале Кубка Стэнли "Финикс", который вышел в эту стадию соревнования впервые в своей истории, встретится с клубом "Лос-Анджелес Кингс".

В другом матче, состоявшемся в ночь на 8 мая, "Вашингтон Кэпиталс" в овертайме проиграл "Нью-Йорк Рейнджерс" со счетом 2:3. Российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин набрал одно очко за результативную передачу.

Благодаря победе "Рейнджерс" повели в серии со счетом 3:2. Следующая игра в этой паре пройдет в Вашингтоне в среду, 9 мая.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше