Лидером британского чарта стала Sniper Elite V2

Шутер Sniper Elite V2 во второй раз подряд возглавил британский чарт, сообщает портал MCV. Игре удалось удержаться на первом месте, несмотря на то, что за неделю ее продажи сократились на 38 процентов.

Второе место занял симулятор уличного футбола FIFA Street от издательства Electronic Arts, а FIFA 12 оказалась на третьем. Экшн Prototype 2, который был лидером британского чарта две недели назад, опустился на четвертую позицию.

Экшн-RPG Mass Effect 3 оказалась на пятом месте, шестое вновь занял симулятор гольфа Tiger Woods PGA Tour 13. На седьмой позиции оказалась игра Kinect Star Wars. Три последних места в десятке наиболее популярных проектов прошлой недели достались Mario & Sonic at the London 2012 Olympic, шутеру Battlefield 3 и приключенческой игре Assassin’s Creed: Revelations.

Sniper Elite V2 является римейком тактического шутера Sniper Elite, вышедшего в 2005 году. Обе игры разработала студия Rebellion Developments. Действие игры разворачивается в 1945 году, а ее главным героем является американский снайпер, который "охотится" за ключевыми учеными Третьего рейха. Ему приходится воевать как с немецкими солдатами, так и с бойцами советской армии. Упор в игре сделан на незаметное устранение врагов. Шутер вышел для PC, PS3 и Xbox 360.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше