Газзаева назвали новым тренером ФК "Динамо"

Новым главным тренером московского футбольного клуба "Динамо" может стать Валерий Газзаев, занимающий в настоящее время пост президента владикавказской "Алании". Об этом сообщает портал Sports.ru.

Газзаев сменит на посту наставника "Динамо" Сергея Силкина, покинувшего команду после трех поражений на старте чемпионата России. В настоящее время команду на временной основе тренирует Дмитрий Хохлов, до этого работавший с молодежным составом "Динамо".

Под руководством Хохлова "Динамо" провело один матч в российском первенстве, в котором проиграло казанскому "Рубину" (0:2). С учетом трех предыдущих матчей динамовцы пропустили девять мячей, не забив при этом ни одного. По этому показателю "Динамо" выдало худший старт в истории российских чемпионатов.

По информации Sports.ru, официально о назначении Газзаева в "Динамо" будет объявлено в течение текущей недели. Специалист уже возглавлял столичную команду в 1991-1993 и 1999-2001 годах. В качестве игрока Газзаев провел за "Динамо" 197 матчей, в которых забил 70 мячей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше