Кристофа Вальца позвали в продолжение "Маппетов"

Кристофу Вальцу предложили сыграть одного из ключевых персонажей в продолжении фильма "Маппеты" ("The Muppets"), сообщает The Hollywood Reporter.

В настоящее время с актером ведутся переговоры. Если соглашение между Вальцем и создателями фильма будет заключено, ему предстоит сыграть инспектора Интерпола. По имеющимся данным, еще одним важным действующем лицом в фильме будет роковая женщина русского происхождения (информации о том, кто ее сыграет, пока нет).

Фильм "Маппеты" вышел в прокат в ноябре 2011 года (в РФ - в апреле 2012-го). В картине присутствуют лягушонок Кермит, мисс Пигги, медведь Фоззи и другие куклы, созданные компанией Джима Хенсона. "Человеческие" роли в фильме исполнили Джейсон Сигел и Эми Адамс. Сигел также выступил в качестве соавтора сценария фильма. В создании сиквела он не участвует.

По данным сайта BoxOfficeMojo, фильм "Маппеты" заработал в прокате более 154 миллионов долларов США при бюджете в 45 миллионов долларов.

Кристоф Вальц недавно закончил съемки в вестерне Квентина Тарантино "Джанго освобожденный" ("Django Unchained"). Фильм, в котором также снялись Джейми Фокс, Леонардо ди Каприо, Сэмюэл Л. Джексон и Джона Хилл, выйдет в конце декабря 2012 года (в РФ - в середине января 2013-го). В ближайшее время Вальц намеревается исполнить главную роль в фантастической ленте Терри Гиллиама "Теорема Зеро" ("The Zero Theorem") и сыграть Михаила Горбачева в картине Майка Ньюэлла "Рейкьявик".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше