Игру «Ведьмак 3» увеличат на тридцать часов

Скриншот: игра Witcher 3: Wild Hunt

Компания CD Projekt Red анонсировала два больших дополнения к ролевой игре «Ведьмак 3: Дикая охота». Об этом стало известно из пресс-релиза, присланного в редакцию «Ленты.ру».

Первое дополнение под названием Hearts of Stone появится в 2015 году, а второе (Blood and Wine) — в первом квартале 2016 года. Оба будут платными и предложат игрокам в общей сложности более 30 часов приключений, десятки новых предметов и персонажей, новый город и регион для исследований.

Cо-основатель CD Projekt Red Марчин Ивински прокомментировал анонс: «В прошлом мы говорили, что станем брать деньги за дополнения только в том случае, если они будут по-настоящему обширными. Оба анонсированных дополнения предлагают более продолжительные приключения, чем некоторые из присутствующих на рынке игр». В среднем, продолжительность современных дополнений составляет от 3 до 5 часов.

Ивински посоветовал геймерам сначала ознакомиться с основной игрой, а дополнения приобрести только, если «Ведьмак 3» им понравится.

«Ведьмак 3: Дикая охота» — ролевая игра, за основу которой взяты произведения писателя Анджея Сапковского из цикла «Ведьмак». Однако в игре действие разворачивается после событий, описанных в книгах.

Главная особенность этой части — полностью открытый мир, вдохновленный славянской мифологией. Для сюжетной кампании предусмотрено три возможных финала. Какой именно увидит геймер, зависит от решений, принятых по ходу прохождения. «Ведьмак 3» выйдет на PC и консолях нового поколения Xbox One и PS4 19 мая 2015 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше