Полиция установила личность нокаутировавшего пенсионерку жителя Сызрани

Начало событий в новости Полиция заинтересовалась нокаутировавшим пенсионерку жителем Сызрани

Скриншот: YouTube

Сотрудники полиции Сызрани установили личность молодого человека, который ударил пенсионерку кулаком в лицо в одном из городских супермаркетов. Предполагается, что это 27-летний Владислав Коновалов, сообщает LifeNews со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

В настоящее время сотрудники правопорядка занимаются поиском мужчины, его точное местонахождение неизвестно. Источник телеканала пояснил, что Коновалов может скрываться в районе природного заповедника «Монастырская гора».

Пострадавшая пенсионерка, 61-летняя Нина Тулупова, не смогла объяснить, почему мужчина ее ударил. «Я никогда не видела этого мужчину и сейчас не узнаю. Видела только, что у него три пачки творога было, а на его лицо и не смотрела. Я выложила все из корзиночки на прилавок, поставила ее с правой стороны от него — и резко оказалась на полу», — рассказала она.

Тулупова добавила, что не хотела обращаться к полицейским и медикам, и ушла домой, а позже обнаружила, что зубной протез после удара воткнулся ей в губу — пришлось все же вызвать скорую. Врачи также зафиксировали травмы челюсти и гематомы на голове.

Ранее 12 сентября на YouTube появилась видеозапись с камеры наблюдения в супермаркете, на которой видно, что какой-то светловолосый мужчина в очереди на кассу ударил стоявшую рядом пожилую женщину так, что она отлетела в сторону. Нападавший быстро покинул магазин и скрылся. Сам инцидент произошел еще 4 сентября.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше