Промоутер Роя Джонса увидел в своем избиении политическую подоплеку

Владимир Хрюнов

Владимир Хрюнов . Фото: Дмитрий Лебедев / «Коммерсантъ»

Промоутер Владимир Хрюнов, избитый неизвестными возле своего дома, назвал возможные причины случившегося. Об этом в четверг, 28 января, сообщает телеканал «360 Подмосковье».

«Я думаю, в первую очередь, это конкуренция, и в моем случае, наверное, сказалась и политическая подоплека. Например, последняя моя деятельность — Рой Джонс», — поделился подозрениями Хрюнов.

25 января сообщалось, что по итогам обследования медики диагностировали у менеджера сотрясение мозга и контузию правого глаза.

Хрюнов был госпитализирован в ночь на 22 января после нападения на него неизвестных. По факту преступления ведется следствие.

В декабре прошлого года вокруг промоутера разгорелся скандал в связи с поражением получившего российское гражданство американского боксера Роя Джонса-младшего в поединке с британцем Энцо Маккаринелли. В частности, менеджера обвинили в том, что он был заинтересован в неудаче своего подопечного.

48-летний Владимир Хрюнов поработал со многими российскими боксерами, включая Александра Поветкина, Дениса Лебедева, Григория Дрозда. Впоследствии спортсмены отзывались о сотрудничестве с менеджером в основном в негативном ключе.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше