«Валенсия» в дебютном матче Черышева пропустила семь мячей от «Барселоны»

Луис Суарес

Луис Суарес. Фото: Joan Valls / Zumapress / Globallookpress.com

«Барселона» на своем поле разгромила «Валенсию» в первом матче полуфинала Кубка Испании. Встреча, прошедшая в ночь на четверг, 4 февраля, завершилась со счетом 7:0. Об этом сообщается на официальном сайте сине-гранатовых.

Первый тайм завершился со счетом 3:0, дубль оформил уругваец Луис Суарес, еще один мяч забил аргентинец Лионель Месси, а бразилец Неймар не сумел реализовать пенальти. Во второй половине встречи Месси и Суарес записали на свой счет еще по два гола.

В составе гостей на 58-й минуте на поле вышел россиянин Денис Черышев. Эта встреча была дебютной для перешедшего из «Реала» на правах аренды полузащитника.

Ответный матч состоится в Валенсии 10 февраля. В другом полуфинале встретятся «Сельта» и «Севилья». Первая игра между ними пройдет в четверг, 4 февраля, в 22:00 по Москве.