Олимпийская чемпионка по гандболу разделась для фотосессии

Фото: из личного архива Владлены Бобровниковой

Гандболистка «Ростов-Дона» и сборной России Владлена Бобровникова снялась для афиши матча Лиги чемпионов с венгерским «Дьером». Снимок появился на странице спортсменки в Instagram.

На афише она предстает в образе бойца MMA (смешанных боевых искусств): на ней спортивное белье, а руки затейпированы — обмотаны специальными защитными бинтами. «Открываем сезон домашних игр Лиги чемпионов!!Приходи и поддержи нас», — написала Бобровникова.

Встреча состоится в Ростове-на-Дону 22 октября и начнется в 16:00 по московскому времени. Эксперты называют «Ростов-Дон» и «Дьер» главными фаворитами на победу в турнире.

28-летняя спортсменка выступает за «Ростов-Дон» с 2012 года. В 2016 году она стала олимпийской чемпионкой Рио-де-Жанейро в составе сборной России.

В конце августа завод «Ростсельмаш» объявил о выпуске серии комбайнов с именами российских олимпийских чемпионок по гандболу, в их число попала и Бобровникова.

На Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро сборная России по гандболу впервые в истории завоевала золотые медали, обыграв в финале команду Франции со счетом 22:19.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше