В кинотеатрах усилят меры безопасности во время показа матча «Спартак» — ЦСКА

Фото: Александр Вильф / РИА Новости

В кинотеатрах сети «Формула кино» усилят меры безопасности во время трансляции матча 12-го тура российской футбольной премьер-лиги между «Спартаком» и ЦСКА. Об этом в четверг, 27 октября, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании.

«Мы уже транслировали в кинотеатрах матчи как РФПЛ, так и зарубежных чемпионатов. Болельщики, которые приходят к нам смотреть футбол в кино, уважительно относятся друг к другу, конфликтных ситуаций не возникало. Но, безусловно, понимая ажиотаж, который вызовет данная игра, а также непримиримость соперничества команд и их фанатов, мы усиливаем охрану в кинотеатре на время трансляции», — заявили в пресс-службе, отметив, что предупредили о предстоящих мероприятиях местные отделения полиции.

Встреча состоится в субботу, 29 октября. Трансляция будет вестись в двух кинотеатрах — «Формула Кино Европа» в Москве и в кинотеатре «Формула Кино Галерея» в Санкт-Петербурге. Цена билета в обоих кинотеатрах составит 190 рублей.

После 11 туров «Спартак» находится на первом месте в РФПЛ, имея в активе 25 очков. ЦСКА с 21 баллом занимает третье место.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше