Бывшая чемпионка UFC Роузи поделилась планами после поражения от Нуньес

Ронда Роузи (справа)

Ронда Роузи (справа). Фото: John Locher / AP

Бывшая чемпионка Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) американка Ронда Роузи поделилась планами на будущее после поражения от бразильянки Аманды Нуньес на шоу UFC 207. Ее слова в воскресенье, 1 января, приводит ESPN.

«В первую очередь я хочу поблагодарить своих болельщиков, которые остаются со мной не только в минуты триумфа, но и в самые сложные моменты в жизни. Не могу передать словами, как много для меня значит ваша поддержка», — заявила Роузи.

Она отметила, что ее целью было не только вернуться в смешанные единоборства, но и вновь победить. «К сожалению, иногда, даже после тяжелой работы и вопреки непреклонному желанию, наши планы не воплощаются в жизнь. Я горжусь, когда вижу, как значительно шагнул вперед женский дивизион UFC, когда вижу всех женщин, способствовавших этому прогрессу, включая Аманду Нуньес. Мне нужно время, чтобы подумать о будущем. Спасибо вам за веру в меня и понимание», — добавила американка.

31 декабря Роузи проиграла Нуньес, владеющей чемпионским поясом UFC в легчайшем весе, в рамках шоу UFC 207 в Лас-Вегасе. Судья остановил поединок на 48-й секунде первого раунда, зафиксировав победу бразильянки нокаутом.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше