Туроператор подобрал три подходящих для президентов турецких отеля

Фото: Regnum Carya Golf & Spa Resort

Эксперты туроператора Tez Tour выбрали три турецких отеля, которые, по их мнению, подошли бы для отдыха президентов. Об этом представители компании рассказали корреспонденту «Ленты.ру» в понедельник, 13 марта.

Одна из таких гостиниц — Regnum Carya Golf & Spa Resort — расположена в районе курорта Белек в провинции Анталья. Пятизвездочный отель состоит из основного пятиэтажного здания , 95 одноэтажных коттеджей и 20 вилл.

Главе государства, по мнению, экспертов подошла бы трехэтажная Crown Villa площадью 3,5 тысячи квадратных метров с пятью спальнями и пятью ваннами. В таком особняке могут разместиться до 10 человек. Семь ночей на вилле в самый пик сезона (середина августа) стартуют от 148 тысяч долларов с человека.

В список вошел и отель категории пять звезд Calista Luxury Resort, также расположенный в Белеке. Там президент мог бы снять двухэтажную виллу Vip Villa Leo площадью 1,5 тысячи квадратных метров за 55,2 тысячи долларов на семь ночей. Дом вмещает в себя 18 человек, внутри есть домашний кинотеатр, бар, бассейн, фитнес-зал, VIP-сауна и так далее.

Гостиница Rixos Hotel Bodrum на курорте Бодрум расположена в провинции Мугла на побережье Эгейского моря. Президент, по мнению специалистов, может поселиться в одной из семи двухэтажных вилл Superior Villa площадью 600 квадратных метров с пятью спальнями, бассейном, сауной. На территории пятизвездочного отеля также есть вертолетная площадка.

Как пояснили в Tez Tour, главное условие для отдыха главы государства — безопасность. Поэтому для президентов и предложили размещение в уединенных особняках, где их легче будет охранять.

В пятницу, 10 марта, российский президент Владимир Путин рассказал, что несколько раз летал в Турцию до начала своей работы в Кремле. По словам политика, от этого отдыха у него остались «самые добрые и хорошие чувства».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше