Новая форма сотрудников «Макдоналдса» напомнила пользователям о «Звезде смерти»

Фото: @Ant_DC

В сети активно обсуждают новую униформу работников сети ресторанов «Макдоналдс». На это обратило внимание издание Mashable.

Компания работала над новой формой совместно с модельерами Уорейром Босуэллом и Бинду Ривасом. По словам представителей сети ресторанов, они попытались учесть все пожелания клиентов и работников.

Пользователи соцсетей тем не менее разглядели в серой одежде намек на скорое пришествие антиутопического будущего или мировое господство авторитарных режимов.

Некоторые вспомнили о том, что в фильмах «Голодные игры» жители угнетенных дистриктов носили практически идентичную униформу.

«Новая форма для работников "Макдоналдса": обслуживаем имперских штурмовиков на "Звезде смерти" в далекой-далекой галактике».

Многие принялись шутить о том, что популярная сеть добралась до космоса и открыла ресторан на «Звезде смерти». По мнению пользователей, одежда очень походит на форму персонала станции из киносаги «Звездные войны».

Юзер с ником @ParmesonP заметил, что в новой форме сотрудники ресторанов будут выглядеть как жители стран с жесткой системой управления. Он отметил, что скоро работникам выдадут список разрешенных причесок, намекнув на популярную байку о жителях КНДР.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше